Processo Seletivo UFES 2018/2
LETRAS - LIBRAS - Bacharelado em Tradução e Interpretação
Não Classificados - Suplentes
Pontuações Mínimas e Máximas
Não Optante | PPI até 1,5SM/P | Não PPI até 1,5SM/P | PPI acima 1,5SM/P | Não PPI acima 1,5SM/P | |
---|---|---|---|---|---|
Mínimas | 19,50 | 18,30 | 15,70 | 23,70 | 25,80 |
Máximas | 33,80 | 27,50 | 18,00 | 32,70 | 27,50 |
Candidatos com Deficiência | |||||
Mínimas | -*- | 16,40 | 26,70 | 22,50 | -*- |
Máximas | -*- | 16,40 | 26,70 | 22,50 | -*- |
Relação dos Candidatos Não Classificados - Não Optante
Seq. | Classificação | Inscrição | Nome do Candidato | Pontos | Reserva de Vagas |
---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | 40171 | DARLENE MEIRELLES DE SOUZA MELLO | 10,95 | Não Optante |
2 | 31 | 40198 | DAVI AMARAL DE ARAUJO | 11,50 | Não Optante |
3 | 18 | 40192 | DOUGLAS VINICIUS POLESE REIS | 17,70 | Não Optante |
4 | 17 | 40214 | EDNEIA DE MOURA | 18,80 | Não Optante |
5 | 33 | 40186 | EDUARDO ALVES BARBOSA | 8,80 | Não Optante |
6 | 19 | 40229 | ELIANA GONÇALVES | 17,70 | Não Optante |
7 | 25 | 40242 | ELIDIA MARA SANTOS | 14,50 | Não Optante |
8 | 27 | 40224 | ESTER FERREIRA RODRIGUES | 14,25 | Não Optante |
9 | 28 | 40250 | JOYCE CONSTANTINO DUARTE | 13,70 | Não Optante |
10 | 35 | 40193 | JULIANA FERNANDES SOARES | 8,00 | Não Optante |
11 | 23 | 40182 | JULIETE SEDA MALTA LIMA | 16,20 | Não Optante |
12 | 20 | 40204 | MARIA DA PENHA DA VITÓRIA CATARINO | 17,50 | Não Optante |
13 | 22 | 40172 | MARIANA SILVA LEANDRO | 16,70 | Não Optante |
14 | 29 | 40219 | MAYSA DE OLIVEIRA MORAES | 13,30 | Não Optante |
15 | 21 | 40223 | OZANA FELIX AMORIM FERNANDES | 16,80 | Não Optante |
16 | 24 | 40257 | PÂMERA SERAFIM BRAGA | 15,50 | Não Optante |
17 | 34 | 40207 | PRISCILA ALVES EVANGELISTA | 8,70 | Não Optante |
18 | 26 | 40251 | SUELEN PRUDENCIO BARCELLOS | 14,30 | Não Optante |
19 | 30 | 40244 | SUZANA MEIRELES TRINDADE RENOLDI | 13,20 | Não Optante |
20 | 16 | 40240 | THIELY MIGUEL | 19,00 | Não Optante |
Relação dos Candidatos Não Classificados - PPI, até 1,5SM/P, Deficiente
Seq. | Classificação | Inscrição | Nome do Candidato | Pontos | Reserva de Vagas |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 40165 | ALDICIRLENE DA SILVA SOUZA | 10,00 | PPI, até 1,5SM/P, Deficiente |
Relação dos Candidatos Não Classificados - Não PPI, até 1,5SM/P, Deficiente
Seq. | Classificação | Inscrição | Nome do Candidato | Pontos | Reserva de Vagas |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 40158 | JESSICA RANGEL DA SILVA MATIAS | 15,95 | Não PPI, até 1,5SM/P, Deficiente |
2 | 2 | 40160 | THALLIA LINO E SILVA | 16,15 | Não PPI, até 1,5SM/P, Deficiente |
Relação dos Candidatos Não Classificados - Não PPI, acima 1,5SM/P, Deficiente
Seq. | Classificação | Inscrição | Nome do Candidato | Pontos | Reserva de Vagas |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 40162 | HELTON COUTINHO DE ABREU | 13,75 | Não PPI, acima 1,5SM/P, Deficiente |
2 | 1 | 40166 | LUIZA EMILIA DE A.GRASSELLI | 16,70 | Não PPI, acima 1,5SM/P, Deficiente |
3 | 3 | 40159 | MARCELO ROCHA OLIVEIRA | 14,95 | Não PPI, acima 1,5SM/P, Deficiente |
4 | 2 | 40164 | RISLANDIA TOLEDO DE OLIVEIRA | 15,65 | Não PPI, acima 1,5SM/P, Deficiente |
Relação dos Candidatos Não Classificados - PPI, até 1,5SM/P
Seq. | Classificação | Inscrição | Nome do Candidato | Pontos | Reserva de Vagas |
---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 40258 | BYANCA SOARES DE OLIVEIRA TRABACH | 12,00 | PPI, até 1,5SM/P |
2 | 10 | 40247 | CAROLINNY VENANCIO RIBEIRO | 11,00 | PPI, até 1,5SM/P |
3 | 6 | 40202 | DIEGO DA HORA DA SILVA | 15,95 | PPI, até 1,5SM/P |
4 | 7 | 40203 | JEANY KATIA DE SOUZA E SOUSA | 14,40 | PPI, até 1,5SM/P |
5 | 9 | 40222 | MARIA HELENA DA SILVA FERREIRA | 11,70 | PPI, até 1,5SM/P |
6 | 12 | 40259 | SARA MESQUITA CLARINDO | 4,00 | PPI, até 1,5SM/P |
7 | 5 | 40178 | VANESSA SILVA DA COSTA | 17,00 | PPI, até 1,5SM/P |
8 | 11 | 40253 | YASMIN RESSURREIÇÃO FERNANDES | 10,70 | PPI, até 1,5SM/P |
Relação dos Candidatos Não Classificados - Não PPI, até 1,5SM/P
Seq. | Classificação | Inscrição | Nome do Candidato | Pontos | Reserva de Vagas |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 40189 | DANIELY PEREIRA GOMES | 14,30 | Não PPI, até 1,5SM/P |
2 | 5 | 40177 | LUCIENE MARTINS MOTA CASSILHAS TRINDADE | 10,40 | Não PPI, até 1,5SM/P |
3 | 3 | 40263 | RUTH ALVES CARDOSO ROCHA | 15,50 | Não PPI, até 1,5SM/P |
Relação dos Candidatos Não Classificados - PPI, acima 1,5SM/P
Seq. | Classificação | Inscrição | Nome do Candidato | Pontos | Reserva de Vagas |
---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 40174 | ADRIANA PAIXAO DA SILVA | 17,40 | PPI, acima 1,5SM/P |
2 | 7 | 40173 | ADRIANA ROSALINA DA SILVA CARDOSO | 18,20 | PPI, acima 1,5SM/P |
3 | 8 | 40218 | ANGELA DO ROSARIO AMELIO FERREIRA | 17,70 | PPI, acima 1,5SM/P |
4 | 11 | 40188 | BEATRIZ CORRÊA FAVA LEITE | 13,50 | PPI, acima 1,5SM/P |
5 | 5 | 40195 | BRUNA BARBOSA | 23,70 | PPI, acima 1,5SM/P |
6 | 6 | 40197 | PAMELA ARAUJO DO NASCIMENTO | 21,40 | PPI, acima 1,5SM/P |
7 | 9 | 40190 | VALERIA PEREIRA GOMES | 17,70 | PPI, acima 1,5SM/P |
Relação dos Candidatos Não Classificados - Não PPI, acima 1,5SM/P
Seq. | Classificação | Inscrição | Nome do Candidato | Pontos | Reserva de Vagas |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 40243 | GUILHERME SERAFIM DOS SANTOS | 21,00 | Não PPI, acima 1,5SM/P |
2 | 7 | 40191 | GUSTAVO DA SILVA FROEDE | 17,50 | Não PPI, acima 1,5SM/P |
3 | 3 | 40225 | JURAN REGO RIBEIRO | 24,80 | Não PPI, acima 1,5SM/P |
4 | 6 | 40256 | MÔNICA SOARES | 18,70 | Não PPI, acima 1,5SM/P |
5 | 4 | 40228 | SHEILA GOMES DE SOUSA | 21,20 | Não PPI, acima 1,5SM/P |
6 | 9 | 40181 | SIOMARY SOUZA RODRIGUES | 10,90 | Não PPI, acima 1,5SM/P |
7 | 8 | 40248 | THAIS COSTA RODRIGUES PEREIRA | 13,70 | Não PPI, acima 1,5SM/P |